«Не может выйти»: стала известна неутешительная правда о Губине

Юлия Беретта объяснила, почему артист не возвращается на сцену.
Андрей Губин - фото
Андрей Губин
Фото: instagram*

Тяжело больному Андрею Губину не становится лучше и, кажется, нет ничего, что могло бы облегчить страдания звезды 90-х. Исполнитель истощен борьбой с неврологическим заболеванием, которое вызывает сильные боли. Терапия плохо помогает и недавно у артиста нарушилась речь. Губин сам рассказывал, что уже «одной ногой в могиле». Тем не менее, фанаты надеялись, что врачи подберут правильное лечение и публика еще увидит своего кумира на сцене.

Юлия Беретта рассказала журналистам, что она входит в числе тех, на чьи звонки Губин по-прежнему отвечает. Не так давно она разговаривала с ним. По словам певицы, в нынешнем состоянии он даже не думает о возвращении на сцену.

«Оно не так плохо, чтобы лежать в больнице, но не так хорошо, чтобы выйти на сцену»,

— сказала Беретта.

Губин от общения с прессой отказывается. Артист отверг и идею сбора средств на его спасение. Он сказал, что он не богатый человек, но ему хватает доходов на скромную жизнь. «Мне есть, на что жить. Да, я не богатый человек, но мне не стыдно ездить на метро. Там мне никто в лицо не плюнет», — говорил Андрей.

Артист уже отчаялся найти решение своих проблем и смирился, что его ждет скорый финал. «Хочу умереть побыстрее. Знаете, что мне не нравится? Не то, что у меня счастья не было. А то, что его уже не будет, вот это плохо», — говорил Губин.

По материалам Teleprogramma.pro.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог