«Подрался за бабушку в клубе»: Прилучный вышел на связь после операции

Актер пришел в себя и отреагировал на многочисленные слухи о госпитализации.
Екатерина Нечаусова
|
24 Ноября 2020
Павел Прилучный об операции
Павел Прилчный
Фото: Instagram*

Павел Прилучный впервые прокомментировал госпитализацию в больницу имени Пирогова со множественными травмами лица. Актер, которому только сегодня утром провели операцию по восстановлению челюсти и скулы, опубликовал пост в Instagram*, в котором оценил многочисленные слухи о случившемся с ним инциденте и дал понять, что в дело вмешалась полиция, а значит, о банальном падении речи не идет.

Прилучный подтвердил, что ему действительно провели хирургическое вмешательство, оно прошло по плану, и уже в ближайшее время он планирует вернуться в строй, то есть к работе и нормальной жизни. Что же касается причин столь серьезных переломов, то Павел не стал вдаваться в подробности, предложив оставить все «правоохранительным органам для работы», поскольку там «они больше пригодятся».

Зато актер посмеялся над слухами о том, что он подрался в ночном клубе «за бабушку» для того, чтобы потом продать эту невероятную и захватывающую историю «кому-то с ТВ». Особо отметил звезда «Мажора» и «экспертов» — «экстрасенсов, тарологов и травматологов-комментаторов», которые выдвигали самые разные теории его госпитализации. «Все хорошо, никого не слушайте и не дождетесь», — заключил актер, обращаясь к поклонникам.

Напомним, в настоящее время звезда «Мажора» лежит в ГКБ № 1 имени Пирогова, куда его отвезли с многочисленными травмами лица. Так сильно пострадал актер в Калининграде, где он снимается во втором сезоне сериале «В клетке». Что именно случилось с Павлом, до сих пор остается не ясным, но привлечение к решению проблемы стражей порядка подтверждает версию о нападении на Прилучного. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог