Павел Прилучный на карантине ухитрился нахватать штрафов

И отказывается их оплачивать.
12 Мая 2020
Павел Прилучный

Режим самоизоляции в Москве введен полтора месяца назад, но за это время Павел Прилучный успел нахватать штрафов за нарушение ПДД почти на 20 тысяч рублей.

Уведомления о штрафах с фотографиями автомобилей звезде «Мажора» приходили уже неоднократно, но артист не торопится их погашать. В итоге на данный момент у актера скопилось неоплаченных штрафов на 19 500 рублей.

«Например, 17 апреля на севере Москвы, в Беговом районе, было зафиксировано нарушение сплошной линии разметки, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений автомобилем Мерседес Бенц GL350. А Рендж Ровер Спорт попал на камеры, фиксирующие превышение скорости в Московской области на автодороге М-1. И это лишь небольшая часть нарушений. Все указанные автомобили зарегистрированы на Павла Прилучного», — сообщил kp.ru источник.

Напомним, что недавно Павел Прилучный обратил на себя внимание скандалом с супругой, 30-летней Агатой Муцениеце. Актриса заявила, что муж поднимал на нее руку, забрала детей и съехала из их частного дома.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог