Муцениеце и Прилучный поделили детей

Актеры пошли друг другу на уступки.
22 Апреля 2020

Судя по всему, Муцениеце удалось добиться желаемого. Сейчас Павел ведет себя адекватно и о том, что он употребляет спиртные напитки, не говорит ничего.

Непростая ситуация сложилась в режиме самоизоляции у Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. Супруги, как известно, разводятся. Сначала, несмотря на сложные отношения, они решили жить вместе, но затем из-за поведения мужа актрисе пришлось спешно переезжать в московскую квартиру. Спустя несколько дней дети вернулись к Павлу. Но, по всей видимости, такой вариант развития событий не очень устроил Агату.

Сейчас супруги поделили детей. Сын Тимофей проводит время с папой, а дочь Мия – с мамой. Оба актера делятся видео и фото, сделанными во время игр и коротких прогулок с детьми. Ранее Агата, которая жаловалась на неадекватное поведение Павла, сделала заявление. Она объяснила, что публично рассказала о запое мужа и избиении для того, чтобы Прилучный встал на путь исправления.

«Конечно, признаю, что выпустив это все на публику, вызвала большой резонанс и буду верить, что это спровоцирует только решение проблемы, и далее все участники истории начнут новый и светлый путь! Поверьте, я не враг для Павла, я лишь хочу, чтоб его ментальное и физическое здоровье пришло в норму! Я для себя сделала выводы, поняла все свои ошибки, постараюсь их больше не совершать. Моя задача сейчас — обрести счастье и показать своим детям, что семья — это свет, радость, веселье и смех! Я хочу и дальше транслировать свет и радость, ведь жизнь, она про это и любовь тоже», — закончила своё заявление Агата.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог