Папин взгляд: как выглядит сейчас повзрослевшая дочь Абдулова

Девочка растет очень похожей на своего знаменитого отца.
Олеся Киселева
|
21 Сентября 2022
Александр Абдулов — фото
Александр Абдулов с женой Юлией
Фото: Aleksandr Sternin/Russian Look

Евгения Абдулова родилась в марте 2007 года. А в самом начале 2008-го не стало ее отца, популярного актера Александра Абдулова. Девочке было всего 9 месяцев, так что познакомиться с родителем и оставить себе о нем какие-то воспоминания она так и не смогла.

Но, как показало время, единственная дочь популярного и очень любимого народом актера Женя растет его полной копией. Когда смотришь на девочку, можно сразу сказать — видны гены. В марте этого года ей исполнилось уже пятнадцать лет.

Фото: соцсети
Фото: соцсети
Александр Абдулов — фото
Александр Абдулов
Фото: Gennadii Usoev/Russian Look/globallookpress.com

Девочка пошла по стопам своего знаменитого отца, она уже снималась в кино и появлялась на театральной сцене. Но ее мама, Юлия Абдулова, не стремится пиарить дочку и старается держать ее в стороне от публичности.

Свежие снимки Евгении Абдуловой в общем доступе — большая редкость. Поэтому поклонники сразу оценили новый снимок девочки, пишет «Пятый Канал». Они отметили, что у дочки Александра Абдулова точно такой же взгляд, как у ее отца, — спокойный, чуть печальный.

«Тот самый Сашин взгляд!», «Ангелочек», «Очень похожа на Сашу»,

— прокомментировали фанаты в социальных сетях.

Напомним, в браке с актрисой с Ириной Алферовой, который продлился с 1976 по 1993 год, артист удочерил ее дочь Ксению Алферову, которая уже давно стала популярной и востребованной актрисой. За два года до своего ухода, в 2006 году, Александр Гаврилович женился вновь – на юристе Юлии Мешиной, которая взяла его фамилию. В этом союзе меньше чем за год до его смерти и родилась Евгения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог