Пахнет, и море грязное: Шепелев пожаловался на неудачный отдых в Адлере

Телеведущий рассказал о семейной поездке.
Дмитрий Шепелев - фото
Дмитрий Шепелев
Фото: Соцсети

39-летний Дмитрий Шепелев вместе с семьей приехал в Сочи и провел время на Черноморском побережье. Однако от отдыха в Адлере у телеведущего остались крайне неприятные впечатления. Он пожаловался, что море ему показалось грязным, а в выбранном отеле плохо пахло. Зато старшему сыну шоумена, рожденному певицей Жанной Фриске, все понравилось, что заставило Шепелева несколько иначе взглянуть на отечественный курорт.

«С годами у каждого из нас столько условностей появляется. Вот взять путешествия: отель должен быть таким, завтрак таким, людей вокруг не надо, номер на тихую сторону, фу, море грязное, а чем это у вас тут пахнет…ну короче. А ребенку нужно только чтобы волны повыше и еще хорошо, если вареная кукуруза продается. И кто из этих двоих счастливее? Конечно, ребенок»,

— порассуждал телеведущий.

Шепелев также рассказал, что в Адлере надолго не задержится. По словам Дмитрия, они проведут в Сочи всего один день из-за некоторой накладки в путешествии, а потом отправятся в другое место, где и пройдет их отпуск.

Напомним, в настоящее время телеведущий живет в гражданском браке с дизайнером Екатериной Тулуповой и воспитывает троих детей: своего сына от Фриске, дочь супруги от предыдущих отношений и их общего ребенка – малыша Тихона, появившегося на свет прошлой весной. Шепелев давно перестал скрывать лицо младшего сына, и подписчики с удивлением отметили, что мальчик мистическим образом растет похожим на экс-солистку «Блестящих»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог