39-летний Дмитрий Шепелев отправился на прогулку с детьми. Телеведущий заверил, что рад провести время с сыновьями.
Экс-ведущий шоу «На самом деле» остался один с детьми. Возлюбленная Дмитрия отдыхает в компании подруг. Она предпочла не теплый заграничный курорт, а живописный Дагестан.
Пока Екатерина Тулупова в отъезде, Шепелев остался в семье за главного. Он взял с собой на прогулку сына Платана, которого от него родила Жанна Фриске, а также общего с возлюбленной сына Тихона. Дмитрий шел за руку с крошкой, а с другой стороны братика держал Платон.
При этом Платон и его звездный папа были одеты в одинаковом стиле: базовые футболки, шорты и на плечи они набросили толстовки.
«Семейный архив», — с иронией отметил Шепелев.
Поклонники восхитились телеведущим и его трогательным отношениям с детьми. «Невероятно мило», «Младшенький в ногу с папой старается идти», «Как вам без мамы?», «Мальчики на прогулке», «Как же время летит, младшенький уже ходит вовсю», «Как хорошо, что у вас есть Катя... Неповторимая, неотразимая», — написали пользователи.