Шепелева осудили за поступок в годовщину смерти Фриске

Ведущий уехал из Москвы в памятный день.
Дмитрий Шепелев — фото
Дмитрий Шепелев
Фото: Социальные сети

Накануне члены семьи и друзья вспоминали Жанну Фриске, скончавшуюся ровно семь лет назад. В день смерти певицы поклонники собрались на её могиле, туда же приехали и родные покойной артистки. Уже по сложившейся традиции бывший гражданский муж Фриске Дмитрий Шепелев это мероприятие проигнорировал.

В отличие от той же Ольги Орловой, опубликовавшей вчера архивные фото с Жанной, Шепелев никак не почтил память матери его сына. Он ни словом не обмолвился о годовщине смерти Фриске. Более того он вообще уехал из Москвы в этот день. Дмитрий сообщил, что на раннее утро у него был запланирован вылет. Обратно он вернулся вечером, но подробностями срочной поездки не поделился.

Фанаты Фриске ругают ведущего за то, что он демонстрирует безразличие к памятным датам, связанным с певицей. Впрочем, Дмитрий наверняка бережно хранит воспоминания об экс-невесте, просто не предает свои переживания огласке.

Ранее Шепелев рассказал, что постоянно говорит с сыном Платоном о его матери. Шоумен откровенно отвечает на все вопросы ребенка, потерявшего маму. «Мне кажется, это единственно правильный вариант. Ничего не скрывать и говорить предельно честно», — говорит Дмитрий.

Не исключено, что Шепелев не делает никаких публичных жестов ради своей нынешней возлюбленной Екатерины Тулуповой. Ни для кого не секрет, что она и так страдает из-за постоянных сравнений с Фриске. Возможно, ведущий просто хочет уберечь её от лишнего негатива со стороны поклонников певицы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог