«Отвал башки!» Новый имидж Долиной вызвал бурю восторга

Дочь показала, как сейчас выглядит артистка.
02 Ноября 2020
Лариса Долина — фото
Лариса Долина
Фото: Instagram*.com

Лариса Долина идёт в ногу со временем и часто экспериментирует со своим внешним видом. Несмотря на то, что певица приблизилась к пенсионному возрасту, она не стесняется примерять молодежные тренды. Накануне дочь певицы Ангелина показала свою мать в образе рок-дивы.

65-летняя артистка позирует на фото в шёлковом наряде, грубых ботинках на шнуровке и с новой прической, напоминающей дреды. Свой новый имидж она дополнила ярким макияжем со смоки айс.

Дочь исполнительницы подчеркнула, что на снимке нет фильтров или фотошопа — кадр показывает реальный вид Долиной. Новый стиль Ларисы Александровны произвёл фурор в Сети. Сама Ангелина тоже пишет комплименты в адрес своей матери. «Сердце распирает (от гордости — прим. ред.), слов нет», — описывает она свои эмоции. Другие комментаторы с ней солидарны. «Отвал башки», «Огонь, какая же она харизматичная и стильная», «Какая женщина», — восхищаются фанаты.

В Сети обратили внимание и на то, как изменилась фигура Долиной. Говорят, что исполнительница начала худеть на нервной почве после расставания с мужем Ильей Спициным. Впрочем, сама она говорит, что преображение — результат суперэффективной диеты. Все вредное – сладкое, мучное, жирное – она из рациона исключила полностью. Основу ее меню составляют рыба, курица, сыр и фрукты. «Ты не испытываешь чувства голода, при этом худеешь. Чувствую себя на 35 лет», — похвасталась недавно Долина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог