СМИ: разрыв с мужем отразился на внешности Долиной

Журналисты нашли объяснение изменениям в фигуре певицы.
14 Октября 2020
Лариса Долина на «Детской Новой волне» в Сочи
Лариса Долина
Фото: Социальные сети

Лариса Долина потрясла публику своим свежим видом на музыкальном фестивале в Ялте. В начале октября на черноморском побережье прошла «Детская Новая волна». Народная артистка была одним из членов жюри конкурса юных талантов.

Журналисты попытались разобраться с тем, в какой момент исполнительница резко преобразилась.

В 2017 году в СМИ попали первые слухи о крахе её брака с Ильей Спицыным. По информации источников, Спицын завёл новую семью, где у него якобы родился ребёнок. Слухи об этом подтверждают в окружении артистки, но сами супруги отказываются от комментариев на эту тему.

К тому моменту, как случился разрыв, королева джаза заметно поправилась. Говорили, что лишний вес Лариса Александровна набрала на фоне переживаний из-за ухода мужа. Она отказалась от диет и снизила физическую нагрузку, что моментально отразилось на фигуре.

Но певица вовремя взяла себя в руки и похудела. Это, похоже, не помогло ей вернуть любимого обратно, зато хорошо сказалось на здоровье. «От былой полноты не осталось и следа», — сообщает КП.

Несмотря на слухи о расставании, Долина, между прочим, отметила свой 60-летний юбилей в компании Спицына. Об этом в Сети рассказала Алла Довлатова. Видимо, супруги решили сохранить дружеские отношения в память о прожитых рядом годах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог