Выход Долиной на сцену омрачил скандал с приездом полиции

Ирина Апексимова рассказала о случившемся.
15 Октября 2020
Лариса Долина после мюзикла «Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит»
Лариса Долина
Фото: Личный архив

Накануне в Театре на Таганке прогремел громкий скандал перед стартом мюзикла «Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит», где одну из главных ролей играет Лариса Долина.

Причиной стал отказ одной из зрительниц надеть медицинскую маску на время постановки. Девушка категорически отказалась выполнять правила, установленные мэром столицы. Её пытались урезонить билетеры, администратор, а также заместитель директора.

В итоге разобраться с ситуацией попыталась Ирина Апексимова. Она попросила нарушительницу покинуть театр и вызвала полицию.

Стражи порядка разобрались со скандалом, но из-за случившегося начало представления задержали на целый час. Всё это время остальные зрители ждали начала мюзикла прямо в зале, а артисты нервничали за кулисами.

Долина была введена в мюзикл весной этого года. Лариса Александровна рассказывала, что буквально подорвала здоровье на репетициях, которые шли без выходных и перерывов. Всего за два с половиной месяца ей пришлось выучить сложнейшую партию. Несмотря на короткие сроки для подготовки, критики считают эту работу королевы джаза одной из лучших за её карьеру.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог