Выход Долиной на сцену омрачил скандал с приездом полиции

Ирина Апексимова рассказала о случившемся.
15 Октября 2020
Лариса Долина после мюзикла «Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит»
Лариса Долина
Фото: Личный архив

Накануне в Театре на Таганке прогремел громкий скандал перед стартом мюзикла «Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит», где одну из главных ролей играет Лариса Долина.

Причиной стал отказ одной из зрительниц надеть медицинскую маску на время постановки. Девушка категорически отказалась выполнять правила, установленные мэром столицы. Её пытались урезонить билетеры, администратор, а также заместитель директора.

В итоге разобраться с ситуацией попыталась Ирина Апексимова. Она попросила нарушительницу покинуть театр и вызвала полицию.

Стражи порядка разобрались со скандалом, но из-за случившегося начало представления задержали на целый час. Всё это время остальные зрители ждали начала мюзикла прямо в зале, а артисты нервничали за кулисами.

Долина была введена в мюзикл весной этого года. Лариса Александровна рассказывала, что буквально подорвала здоровье на репетициях, которые шли без выходных и перерывов. Всего за два с половиной месяца ей пришлось выучить сложнейшую партию. Несмотря на короткие сроки для подготовки, критики считают эту работу королевы джаза одной из лучших за её карьеру.

Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая