В шляпке и алой блузке: Винер появилась на публике после новостей о разводе

Тренер не отказалась от работы, несмотря на перипетии в личной жизни.

73-летняя Ирина Винер в настоящее время находится в процессе развода с Алишером Усмановым, с которым прожила в браке 30 лет. Говорят, инициатором расставания стал бизнесмен, но тренер стойко приняла решение супруга и не стала устраивать скандалов. Не отказалась знаменитость и от работы: она продолжает заниматься юными дарованиями в своем Центре художественной гимнастики, расположенном в Красногорске.

Видео с очередного смотра опубликовала в соцсети старший тренер юниорской сборной России Екатерина Сиротина, и в кадре можно заметить Винер, внимательно наблюдающую за спортсменками. Ирина Александровна выглядела, как всегда, безукоризненно: в белых брюках, алой блузке и элегантной шляпке в тон. Тренер держала в руках микрофон, готовая в любой момент сделать замечание атлеткам, и казалась собранной и спокойной.

А вот публика все еще очень переживает за Винер, брак которой казался всем идеальным. Правда, Ирина Александровна не скрывала, что последнее время они с Усмановым редко виделись и даже жили в разных домах: он – в особняке на Рублевском шоссе, а она – в своей усадьбе в Новогорске.

«Конечно, мы редко видимся, он очень занятой человек, он работает очень много. Он вообще гений, потому что поднялся не с земли, а из-под земли, а я тоже работаю. Я тоже рабочий класс, я тоже линейный тренер», 

— рассказывала Винер еще до развода.

Напомним, пока состоялось лишь два судебных заседания о расторжении брака знаменитостей. Служители Фемиды рассмотрели материалы дела и отложили принятие окончательного решения на два месяца – этот срок по правилам дают супругам, чтобы они еще раз все хорошо обдумали. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог