Отказавшемуся от работы Гуревичу нашли замену в шоу «Сто к одному»

Продюсеры проекта приняли важное решение.
Александр Гуревич
Фото: кадр шоу "100 к 1"

Весной этого года бессменный ведущий развлекательного шоу «Сто к одному» объявил о паузе в работе. Александр Гуревич заявил, что считает неуместным в нынешней обстановке веселиться и шутить. На протяжении нескольких месяцев зрители смотрели выпуски, отснятые до того, как он заявил о своей позиции. От новых съемок он, судя по всему, отказался.

Накануне стало известно, что в шоу появится новый ведущий. Пресс-служба телеканала Россия-1 сообщила, что новым лицом передачи стал продюсер «Аншлага» и «Бригады» Александр Акопов.

«Продюсер кино и телевидения, президент фонда «Академия российского телевидения» Александр Акопов станет новым ведущим программы «Сто к одному» на телеканале «Россия-1»,

— пишет источник.

Подробности кадровых перестановок пока что держатся в секрете. Гуревич никак не прокомментировал свой окончательный уход. Не исключено, что он последовал примеру других звезд и решил встретить старость в эмиграции.

Напомним, что ранее от работы на ТВ отказался Дмитрий Нагиев. Он взял «творческую паузу» на год для того, чтобы отдохнуть от изматывающего графика. Кстати, совсем без работы ведущий не останется. Известно, что он продолжит выступать на театральной сцене и заниматься продвижением собственных проектов.

По материалам ТАСС.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог