Отказали в гражданстве: почему бывший муж Бородиной не получил турецкий паспорт

Экс-супруг телеведущей решил обосноваться в другой стране.
Ксения Бородина с детьми — фото
Ксения Бородина с детьми
Фото: Соцсети

Появились неожиданные подробности о жизни первого мужа Ксении Бородиной – Юрия Будагова, от которого телеведущая растит дочь Марусю. Выяснилось, что бизнесмен в настоящее время живет в Турции: он приобрел недвижимость в Стамбуле и хотел получить местное гражданство, однако его планы не осуществились.

Власти ближневосточной республики отказались выдавать Будагову паспорт по ряду довольно серьезных причин. Главным камнем преткновения стало то, что имя экс-супруга Бородиной фигурирует в международном розыске: еще в 2021 году сообщалось, что в России бизнесмена заочно арестовали по обвинениям в мошенничестве, но уже тогда он скрывался в другой стране. Кроме того, оказалось, что Будагов является гражданином не только РФ, но и Армении, однако об этом он не уведомил турецкие власти, пишет StarHit. 

Претензии к бизнесмену имеются не только у российских властей, но и у его бывшей жены. На днях Бородина, которая обычно предпочитает не упоминать про экс-супругов, разразилась гневной тирадой в адрес Будагова, упрекнув его в невнимании к дочери и нежелании помогать ей финансово. Она пожаловалась, что бизнесмен даже не позвонил на Новый год, чтобы поздравить Марусю, а также полностью переложил на плечи Ксении все денежные вопросы, связанные с оплатой образования, отдыха и других нужд ребенка. 

К слову, не лучшим образом ведет себя и Курбан Омаров. После развода с Бородиной, состоявшегося в 2021 году, он тоже почти не общается с дочерью Теоной, утверждая, что ждет, пока девочка подрастет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог