Бородина в слезах: продюсеры «Дома-2» приняли решение об увольнении

Ведущая в личной беседе попрощалась с Владом Кадони.
Ксения Бородина и Влад Кадони — фото
Ксения Бородина и Влад Кадони
Фото: Социальные сети

Влад Кадони еще неделю назад смеялся над слухами о том, что он вот-вот будет уволен из шоу «Дом-2», но теперь ему не до шуток. Ведущий действительно потерял работу на телестройке. Эту информацию он подтвердил лично во время трогательного прощания со зрителями проекта.

«Все очень прозаично. Каждый год в декабре мы обсуждаем условия контракта с руководством, в этом году мы не договорились. Все. Такое бывает»,

— заявил Кадони.

Близко дружившая с шоуменом Ксения Бородина нервно отреагировала на новость о его уходе. Ведущая призналась, что ей тяжело смириться с увольнением ведущего. Она одной из первых поговорила с Кадони о сложившейся ситуации. Во время прощания Бородина не смогла сдержать слезы. «Очень будет тебя не хватать. Все сказала тебе лично», — пишет Ксения.

На самом деле ходят слухи, что 36-летний Кадони лукавит, когда говорит об отсутствии подоплек и интриг в его увольнении. Источники пишут, что продюсеры «Дома-2» выгнали его за предательство. Якобы он пытался переметнуться к конкурентам, о чем узнало руководство телестройки.

Между прочим, новостью о своем увольнении Кадони поделился в тот же день, когда ему провели операцию на позвоночнике. За пару часов до важного объявления ведущий показывал себя в больничной палате и делился подробностями сложного хирургического вмешательства.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог