«Даже на час не заезжает!» Бородина публично набросилась на бывшего мужа

Телеведущая ответила на обвинения фанатов.
Юлия Маркова
|
07 Августа 2022
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: Социальные сети

Ксения Бородина и Курбан Омаров развелись в прошлом году. Бизнесмен заявлял, что владеет компрометирующей бывшую жену информацией, которую он готов обнародовать, если ему не будут давать видеться с дочерью Теоной.

Однако это не понадобилось. По словам Бородиной, Омаров в ее доме – нечастый гость. Он все никак не найдет время, чтобы повидаться с девочкой, хотя она регулярно звонит отцу и просит о свидании.

При этом фанаты Ксении считают, что она сама не пускает экс-супруга к дочери. Это очень разозлило Бородину, и та не стала молчать.

«С чего вы взяли, что я не даю ему видеться с ребенком? Может, ее не берут просто. Может, ребенок пишет, звонит два месяца сам, а его даже на час не заезжают увидеть, потому что много «важных дел». Смотрите на действия, а не на красивые фразочки»,

— разбушевалась звезда.

Что касается Курбана, то бизнесмен ведет активную жизнь, встречаясь с девушками, но не спешит завязывать серьезные отношения. Омаров признался, что сразу после развода он начал встречаться с девушкой, однако роман продлился недолго, чему он несказанно рад.

«Наслаждаюсь свободой, которой у меня не было уже много-много лет. Всех, кто меня понимает, крепко обнимаю! Всем, кто хочет читать мне мораль, советую смотреть в свою тарелку», — заявил Курбан.

Напомним, Бородина и Омаров прожили в браке шесть лет. После развода Ксения призналась, что супруг не был ей верен, и что она была несчастлива в браке. Омаров же заявляет, что неверной была Бородина. По его словам, у телеведущей был роман с его другом Трофимом Симищенко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог