«Подкупил обещаниями»: Волочкова объяснила, почему дочь отказалась жить с ней

Балерина сделала признание.
Олеся Киселева
|
11 Января 2023
Волочкова и дочь Ариадна вместе
Волочкова и дочь Ариадна
Фото: Павел Кашаев/globallookpress.com, соцсети. Коллаж: 7Дней.ru

 Анастасия Волочкова находится в довольно нестандартной ситуации. Ее дочь с экзотическим именем Ариадна уже давно живет со своим отцом Игорем Вдовиным и его женой Екатериной Николаевой. Из-за этого, естественно, появились слухи, что между мамой и дочкой постоянно возникают конфликты.

Однако сама балерина подчеркивает: ее эта ситуация вовсе даже и не обижает, с дочкой они находятся в прекрасных отношениях, хотя Волочкову и коробит, что бывший гражданский муж действовал с ребенком запрещенными методами — подкупами и обещаниями.

«До 13 лет дочь жила со мной, а потом переехала к своему отцу Игорю Вдовину. Сейчас ей уже 16 лет, она приезжает ко мне, мы проводим выходные. Обидно ли мне? Нет. Она живет с семьей отца, там рядом ее место учебы — лицей Высшей школы экономики. Вдовин подкупил ее различными обещаниями и посчитал, что теперь ничего мне не должен»,

— заявила Анастасия.

Она до сих пор не может забыть, что Игорь Вдовин занял у нее огромную сумму денег и не отдает, прекрасно устраивая свою жизнь.

«Еще в 2011 году он забрал у меня все заработанные деньги — взял в долг $3 млн. До сих пор не отдал. Вдовина так и называют бывшим мужем Анастасии Волочковой, а ведь я единственная из всех его бывших, настоящих и будущих жен не поставила с ним печать в паспорте»,

— язвительно отметила Волочкова в интервью «Телепрограмме».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог