Волочкова выбрала необычное место для свадьбы с копией Николая II

Балерина объявила, когда выйдет замуж за нового возлюбленного.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова со своим женихом
Фото: Социальные сети

Анастасия Волочкова всерьез намерена сыграть свадьбу в самое ближайшее время. Как выяснилось, королева шпагата уже решила, где именно пройдет торжество. Ей захотелось устроить необычный праздник, для которого идеально подойдут северные декорации.

По словам балерины, свадебная церемония пройдет в Лапландии. Перед этим звездная невеста проведет отпуск на райских островах, чтобы усилить эффект от смены обстановки. Выбор заснеженной локации для проведения торжества объясняется деталями знакомства пары. Дело в том, что Волочкова впервые увидела своего жениха, когда он в образе Деда Мороза пришел на её выступление.

«После Мальдив и моего дня рождения 20 января вылетаем туда! Будут сани, олени, цветы и полный шик!»

— объявила Волочкова.

Стоит отметить, что балерина не афиширует подробности биографии своего избранника. Известно, что его зовут Дмитрий и внешне он, как считает Анастасия, является копией Николая II. На жизнь он якобы зарабатывает с помощью производства десертов без сахара. Волочкова уверена, что наконец-то встретила свою судьбу.

Напомним, что Волочкова объявила о своей помолвке чуть меньше недели назад. Бывшая прима Большого театра не ожидала, что новый ухажер настолько быстро решится на предложение руки и сердца. Однако она очень счастлива, что её заветная мечта наконец-то исполнится. Стоит отметить, что фанаты в историю с тайной помолвкой не очень верят и предполагают, что Анастасия на самом деле «обручилась» с нанятым актером.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог