Отдадут в другую семью: младшая дочь Бородиной довела бабушку

Пока телеведущая в отъезде, у нее дома кипят нешуточные страсти.
Ксения Бородина с дочерями
Ксения Бородина с детьми
Фото: Социальные сети
Письмо дочери Ксении Бородиной
Письмо дочери Ксении Бородиной
Фото: Соцсети

После празднования 40-летия Ксения Бородина улетела во Францию. На отдых звезда «Дома-2» отправилась без дочерей Теоны и Маруси – девочки остались на попечении бабушки Инны Булатовны в Москве. Однако матери телеведущей нелегко приходится с разбалованными внучками.

В минувшие выходные в семье Бородиной вспыхнул серьезный конфликт между ее родительницей и младшей дочерью. Началось все за завтраком, когда все собрались за столом и ели блины. Теона захотела попробовать красную икру, но потребовала, чтобы бабушка положила лакомство на хлеб, когда же Инна Булатовна отказала внучке, объяснив ей причину, та принялась капризничать, а мать телеведущей попыталась урезонить девочку.

«Я объясняю, что у нас такой хлеб-каравай, на него не намажешь. Она все бросила со словами «не хочу ничего». Вот я ей тогда и сказала, что, если бы она на денек попала в бедную семью, где даже названия такого, как «икра», не знают, да посмотрела бы, как люди живут»,

– поведала она Бородиной.

Однако увещевания Инны Булатовны на Теону не подействовали, она обиделась и поспешила нажаловаться маме. Девочка написала записку со словами: «Инна хочет сдать меня в бедную семью» и отправила ее снимок Ксении, что весьма повеселило телеведущую и ее маму.

«Ксюш, у тебя дочь это, конечно, вообще…»

– прокомментировала ситуацию Инна Булатовна.

Стоит отметить, что Теоне последнее время приходится тяжело. Девочка не только пережила развод родителей (звезда «Дома-2» в 2021 году рассталась с Курбаном Омаровым), но также столкнулась с невниманием отца, который крайне редко с ней видится

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог