«От зари до зари»: Рудковская возопила от тяжелой работы

Продюсер пожаловалась на круглосуточную занятость.
14 Ноября 2020

Яна Рудковская в очередной раз поделилась в Instagram* забавным роликом со своим участием. На этот раз речь в видео зашла о трудовых буднях продюсера, которая дала понять, что работает не покладая рук круглые сутки.

На вопрос о своей занятости жена Евгения Плющенко, сидя за столом с бумагами и изображая кипучую деятельность, ответила строчкой из песни Татьяны Булановой «От зари до зари». Правда, в этой композиции идет речь о любовных страданиях и игре на гитаре, но за счет тематического несоответствия Рудковская и рассчитывала создать комический эффект.

Между тем продюсер разводит такую активность на просторах соцсетей не ради развлечения аудитории. Яна в мае сама рассказывала в интервью Ксении Собчак, что неплохо зарабатывает на рекламе в Instagram*, хоть и не так много как журналистка. По оценкам Рудковской, в год она получает за заказные посты порядка миллиона долларов (более 77 миллионов рублей по нынешнему курсу). Правда, эти деньги не являются основным доходом светской львицы, и она пренебрежительно называет столь внушительную сумму «приятной надбавкой к пенсии».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог