Рудковская публично обратилась к Плющенко по особенному поводу

Бизнесвумен трогательно поздравила мужа с 37-летием.
03 Ноября 2020
Яна Рудковская и Евгений Плющенко — фото
Яна Рудковская и Евгений Плющенко
Фото: Instagram*.com

Евгений Плющенко сегодня отмечает день рождения. В день 37-летия он получил трогательное послание в Сети от своей жены Яны Рудковской. Продюсер поблагодарила любимого за любовь и написала ему доброе пожелание.

Жена фигуриста публично обратилась к имениннику: «Наш чемпион! Женечка, с днём рождения, пусть исполняются все твои мечты! Я очень тебя люблю и горжусь тобой! Спасибо, что ты всегда рядом!»

Прошедший год для олимпийского чемпиона особенный: в конце сентября он снова стал отцом. Арсений, которого выносила и родила суррогатная мама, стал вторым общим ребёнком звёздной пары.

Помимо двух сыновей от Рудковской, у спортсмена есть ребёнок от предыдущего брака. Как раз недавно Плющенко показал публике, как изменился и вырос Егор, мамой которого является Мария Ермак. Молодой человек, как и его отец, активно занимается спортом. В отличие от Гном Гномыча, он занимается не фигурным катанием: 14-летний сын Плющенко освоил спортивный байк и уже готовится участвовать в серьёзных соревнованиях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог