Сын Плющенко и Рудковской дебютировал в кино

Такую возможность Саше подарила Тина Канделаки.
03 Ноября 2020

У Саши Плющенко сбылась мечта – он снялся в кино, о чем грезил достаточно долгое время. Сашу позвала на съемки Тина Канделаки, она является одним из продюсеров сериала «Чума». Съемки второго сезона сериала, повествующего о жизни вымышленного города Нищбург.

Первый сезон проекта побил рекорды по просмотрам в Интернете и получил широкое признание зрителей. Это комедия о том, как люди Средневековья справляются с новыми карантинными реалиями, пока за стенами замка бушует чума. По сюжету, жители вымышленного городка Нищбург оказываются заперты в замке на карантине.

Саша сыграет в «Чуме» эпизодическую роль, но это, безусловно, большая радость для мальчика. Напомним, этим летом стало известно, что средний сын олимпийского чемпиона мечтает не только стать олимпийским чемпионом по фигурному катанию, но и артистом. Правда, изначально он хотел попасть в «Ералаш».

Что посмотреть на выходных: 7 сериалов на любой вкус
Впереди выходные, а это значит самое время выбрать сериал для приятного вечера. Подборка из семи проектов, которые скрасят ваши выходные — захватывающие исторические сериалы, легкие комедии, детективы и любовные драмы.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая