Выяснилось, на кого похож сын Рудковской от суррогатной матери

В Сети появились трогательное видео.
21 Октября 2020

Яна Рудковская умилила поклонников новым видео с младшим сыном. Бизнесвумен сняла на видео игры её сыновей от Евгения Плющенко. Семилетний Александр, кажется, даже больше родителей рад появлению в дома малыша. Всё свободное время он теперь нянчится с Арсением, которому на днях исполнится один месяц.

Продюсер рассказывает, что новорожденный пока больше похож на своего отца и старшего брата. «Посмотрим, что будет дальше», — говорит Рудковская. Она опытная мама и знает, как быстро меняются дети. Возможно, в будущем у него проявятся мамины черты лица.

К рождению ещё одного ребёнка Яна шла очень долго. Она несколько лет пыталась забеременеть и пережила пару неудачных попыток ЭКО. Не так давно Рудковская начала задумываться об альтернативных способах материнства

После долгих сомнений она вместе с мужем приняла решение воспользоваться услугой суррогатного материнства.

Светская львица признавалась, что обсуждала этот деликатный вопрос с Филиппом Киркоровым. Он, как известно, был одним из первых в российском шоу-бизнесе, кто обзавёлся наследниками таким способом. «Он сильно на меня повлиял. Я очень боялась осуждения, но сейчас мне уже всё равно», — уверенно заявляет звезда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог