«Малышу Арсению месяц!» Рудковская показала свежее фото с младенцем

Младший сын Плющенко отмечает первый праздник.
25 Октября 2020
Яна Рудковская с сыном Арсением — фото
Яна Рудковская с сыном Арсением
Фото: Instagram*

Ровно месяц назад Евгений Плющенко и Яна Рудковская снова стали родителями. С помощью суррогатной матери в звездной семье родился сын, которого назвали Арсением. Какое будущее его ждет, рассуждать рано, хотя в сети уже идут разговоры, что и Сеню Рудковская обязательно поставит на коньки, как и его старшего брата Сашу Плющенко.

А пока малыш празднует свой первый маленький день рождения. Сегодня ему исполнился 1 месяц. В честь этого события Яна опубликовала в личном блоге свежее фото с сыном на прогулке. 

«Малышу Арсению сегодня месяц!» — написала она.

Ранее продюсер рассказывала про внешность младенца, которого звездные родители пока скрывают от публики. «Арсений похож на Саню и папу. посмотрим, что будет дальше!» — говорила она.

Впрочем, поклонники не сомневаются: мальчик не поменяет внешность, как это часто бывает у детей. Сын Евгения от первого брака Егор очень похож на Плющенко. И Саша Гном Гномыч — тоже вылитый папа. «Сильные гены!» — говорят фанаты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог