
Ровно месяц назад Евгений Плющенко и Яна Рудковская снова стали родителями. С помощью суррогатной матери в звездной семье родился сын, которого назвали Арсением. Какое будущее его ждет, рассуждать рано, хотя в сети уже идут разговоры, что и Сеню Рудковская обязательно поставит на коньки, как и его старшего брата Сашу Плющенко.
А пока малыш празднует свой первый маленький день рождения. Сегодня ему исполнился 1 месяц. В честь этого события Яна опубликовала в личном блоге свежее фото с сыном на прогулке.
«Малышу Арсению сегодня месяц!» — написала она.
Ранее продюсер рассказывала про внешность младенца, которого звездные родители пока скрывают от публики. «Арсений похож на Саню и папу. посмотрим, что будет дальше!» — говорила она.
Впрочем, поклонники не сомневаются: мальчик не поменяет внешность, как это часто бывает у детей. Сын Евгения от первого брака Егор очень похож на Плющенко. И Саша Гном Гномыч — тоже вылитый папа. «Сильные гены!» — говорят фанаты.