От безделья: почему бывший муж судится с Гагариной за детей

Экс-супругу певицы досталось от возмущенной общественности.
Екатерина Нечаусова
|
22 Сентября 2021
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Фото: Instagram*.com

34-летняя Полина Гагарина развелась с 43-летним Дмитрием Исхаковым еще в прошлом году, и разошлись они, казалось бы, без скандала, но до сих пор никак не могут наладить отношения, чтобы вместе воспитывать общую дочь Мию. Ситуация между бывшими супругами настолько обострилась, что фотограф подал на певицу в суд, чтобы добиться регулярных встреч не только с родным ребенком, но и с пасынком Андреем, которого воспитывал несколько лет.

Многие подписчики поддержали Исхакова, однако нашлись и те, кто встал на сторону артистки. В частности, с резкой отповедью в адрес Дмитрия выступила блогер Лена Миро. Она заявила, что экс-супруг намеренно издевается над Полиной, потому что ему нечем заняться, и посоветовала звезде эстрады принять решительные меры.

«А давайте мы попробуем посмотреть на ситуацию не масляными глазками прекраснейшего отца Дмитрия, а взглядом простой разведенки с двумя детьми — Полинки. Гастроли. Корпаративы. Перелеты. Огромные траты. Все успеть. Никуда не опоздать… Двое детей. И им уделить внимание хочется — какая мать не любит ребенка? И во всей этой суматохе еще и бывший муж. Дай пообщаться! Дай! Дай!»

— пожалела Миро певицу.

Вспомнила блогер и о том, как Исхаков этой зимой не разрешил Гагариной выезжать с Мией за границу, опасаясь, что Полина отправится в отпуск не одна, а вместе с новым возлюбленным. Подобные выходки, уверена Миро, Дмитрий себе позволяет лишь потому, что не особенно загружен работой, тогда как у певицы на разборки просто не остается времени. Зато у Гагариной есть средства и связи, и этим ей и стоит воспользоваться, чтобы раз и навсегда разрешить конфликт с экс-супругом.

«А вот я бы на месте Полины, если ко мне бы кто лез, побежала к лучшим адвокатам и лишила бы бывшего родительских прав по суду»,

— посоветовала Миро.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог