«Не должен быть злым и лживым»: поведение Исхакова вывело Гагарину из себя

Певица рассказала, каким хочет видеть своего сына в будущем.
Евгения Масленникова
|
21 Сентября 2021
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков развелись
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Фото: Филипп Гончаров

Полина Гагарина сделала громкое заявление, после того как стало известно о судебном процессе, который запустил её бывший муж Дмитрий Исхаков. Певица дала понять, что восстановить после этого дружеские отношения им будет очень сложно.

Гагарина высказалась на тему человеческих качеств, с которыми она не смогла бы смириться. Чтобы все поняли, что её комментарий относится именно к разборкам с бывшим мужем, она поставила в публикации для Инстаграма* хештег #читайтемеждустрок.

Среди прочего Полина написала, что мужчина в её представлении не должен быть злым или лживым. В своей публикации она выразила надежду на то, что её сын Андрей вырастет достойным представителем сильного пола.

«На премии GQ меня спросили «Каким не должен быть мужчина?». Так вот, я считаю, что мужчина не должен быть злым, мстительным, малодушным, двуличным, скупым и лживым. Я благодарю судьбу за моего сына, который показывает не по годам невероятную мудрость. Я верю, что принципы, которые у него уже сформировались, будут только крепнуть!»

— высказалась Полина.

Исхаков, напомним, требует установить порядок его встреч с дочкой Мией, а также с пасынком Андреем. Ранее фотограф пожаловался, что ему приходится выпрашивать у бывшей жены разрешения на встречи с детьми. При разводе супруги договорились обо всех нюансах, связанных с опекой и разделом имущества, в досудебном порядке. Как видно, теперь Исхаков хочет получить больше прав на общение с детьми.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог