«Разрешение, чтобы увидеть дочь»: экс-муж Гагариной высказал претензии к певице

Дмитрий Исхаков переживает из-за проблем в общении с ребенком.
Полина Гагарина с дочкой — фото
Полина Гагарина с дочкой
Фото: @gagara1987/instagram*

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков официально развелись в декабре прошлого года. Хотя бывшие супруги очень старались сохранить дружеские отношения после разрыва, наличие взаимных претензий исключило шанс на теплое общение после разрыва.

В процессе расставания они договорились, что дочка Мия останется жить с мамой, но у папы будет возможность в любой момент увидеться с ребенком.

Фото: @isxakov/instagram*

Несмотря на наличие договоренностей, Гагарина с бывшим мужем уже имели недопонимания по поводу совместного воспитания дочки. Вскоре после развода Исхаков запретил экс-супруге вывозить дочь за границу. Сделано это было для того, что Полина не брала дочь в поездку, куда также должен был отправиться новый ухажер певицы.

Претензии продолжают копиться: сегодня Дмитрий пожаловался, что ему приходиться спрашивать разрешение у бывшей жены на встречу с дочкой. Исхаков написал в Инстаграме*, что не ожидал оказаться в таком положении.

«Мне в самом страшном сне никогда не приснилось бы, что мне придется постоянно спрашивать разрешения, чтобы увидеть дочь»,

— переживает Исхаков.

За день до этого Гагарина оказалась в центре скандала, связанного с обвинениями в обмане. Сестра Кристины Асмус выступила с заявлением, что певица не была честна с аудиторией, когда заявила, что сама исполнила трюки в своем новом клипе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог