Оставшаяся без работы Барановская назвала причины своего отъезда

Ведущая уехала в свое место силы.
Юлия Барановская
Юлия Барановская на Байкале
Фото: Личный архив

Юлия Барановская воспользовалась небольшой паузой в работе и устроила своей семье очередное незабываемое приключение. Поскольку съемки шоу «Мужское/Женское» и «Модный приговор» пока что поставлены на паузу, ведущая смогла ненадолго отлучиться из столицы.

Многодетная звездная мама в очередной раз свозила детей на Байкал. Юлия возвращается туда уже не в первый раз. Озеро в горах Сибири стало её местом силы, где она ощущает прилив энергии.

«Как по мне, Байкал обладает сильной энергией сродни мужской. Я нахожусь там в состоянии абсолютно счастливой девочки, которую подхватывают сильные мужские руки и несут все путешествие. О которой заботятся и дают возможность увидеть все, что ей хочется... И даже больше»,

— пишет Юлия в Сети.

Накануне ведущая уже вернулась из поездки, а скоро, как говорят, возобновятся показы развлекательных телешоу. Александр Васильев, друг и соведущий Барановской, тоже уже вернулся домой и готовится к съемкам. Историк моды уезжал во Францию, где у него есть свой дом.

Кстати, недавно Юлия выступила с еще одним признанием, приоткрыв завесу тайны личной жизни. Как выяснилось, ведущая нашла счастье в личной жизни. Она рассказала, что в её окружении появился особенный и состоятельный мужчина. «Не могу сказать, что он молодой, но мне и самой не пятнадцать», — шутит Барановская. Отвечать на более подробные вопросы о тайном ухажере ведущая не стала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог