Немолодой, но богатый жених: подробности личной жизни Барановской

Фанаты дождались от ведущей честных ответов на вопросы.
Юлия Барановская фото
Юлия Барановская
Фото: Instagram*.com/@baranovskaya_tv

Юлия Барановская намекнула, что её личная жизнь налаживается. Ведущая, как всегда, не раскрывает никаких подробностей нового романа. Она давно предупредила, что представит публике своего возлюбленного только тогда, когда будет уверена в свадьбе. До тех пор телезвезда не будет знакомить бойфрендов с поклонниками и журналистами.

Однако, если собрать вместе последние комментарии Барановской, становится понятно, что сейчас она находится в отношениях. На прямой вопрос о том, есть ли рядом с ней молодой человек, который ей нравится, Юлия ответила в Сети:

«Есть! Не могу сказать, что он молодой, но мне и самой не пятнадцать!»

При выборе мужчины она не ориентировалась на размер его кошелька, но похоже, что финансовое благополучие шло в виде приятного бонуса. Так что Барановской не пришлось выбирать между бедным романтиком и богатым бабником. «Предпочитаю брать всё, — говорит Юлия о своем выборе. — Поэтому меняю ваше «любовь или деньги» на «любовь и деньги».

Напомним, что еще недавно СМИ писали о возможном романе Барановской с Григорием Лепсом. Хотя певец, очевидно, подходит  под описание немолодого, но богатого жениха, вряд ли ведущая говорила именно о нем. Тем более что пресса уже приписывает певцу другую любовницу. Сам Лепс говорит о том, что он сейчас свободен от обязательств и находится в активном поиске.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог