«Привет из Москвы»: Васильев вернулся в Россию после слухов о закрытии «Модного приговора»

Телеведущий поделился с поклонниками радостными новостями.

63-летний Александр Васильев рассказал поклонникам, что вернулся из Парижа в Россию и сейчас находится в Москве. Историк моды уточнил, что у него плотный рабочий график, который включает в себя в том числе и съемки новых выпусков «Модного приговора», так что фанатам проекта не стоит переживать о его закрытии.

«В эти весенние дни я преподаю в Москве, в МГУ, веду цикл лекций. Сегодня мой рассказ о барокко. Затем поеду в любимый Зеленоградск, в Калининградскую область. Это очень близко от берега Балтийского моря и Куршской косы, где у меня проект «Музей курортной моды и Тильзитского мира». Затем начнутся новые съемки «Модного приговора». Всем привет из Москвы»,

— обратился Васильев к публике посредством соцсетей.

Напомним, шоу «Модный приговор» недавно пропало из эфира Первого канала, как и «Вечерний Ургант», и «Мужское/Женское», что спровоцировало слухи про то, что передача прекращает свое существование. Вдобавок в это же самое время Васильев улетел во Францию, где у него есть собственная недвижимость, а заодно намекнул, что снимать модный проект в новых реалиях станет почти невозможно из-за санкций, наложенных на нашу страну.

 Не удивительно, что неосторожное высказывание телеведущего посеяло панику, так что ему пришлось спешно всех успокаивать и объяснять, что он планировал эмигрировать, поскольку живет в Париже уже давно, а в Россию возвращается ради работы, и ни в коем случае не отказывается от «Модного приговора».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог