Оставила мужа: Пугачева с детьми покинула Израиль

Примадонну заметили в другой стране.

73-летняя Алла Пугачева вот уже четыре месяца живет за границей. Артистка вместе с семьей переехала в Израиль, но обещала к сентябрю вернуться на родину, чтобы ее дети пошли в третий класс элитной подмосковной гимназии. А недавно звезда эстрады вновь сменила локацию: очевидцы заметили Примадонну в Юрмале и засняли, как она гуляет по пляжу с Гарри и Лизой и их няней.

В кадре артистка запечатлена со спины, но можно заметить, что выглядит она все такой же бодрой и подтянутой и позволяет себе щеголять в коротких шортах. Судя по всему, в Кесарии, где до недавнего времени находилась Пугачева, стало для нее слишком жарко, поэтому она отправилась в любимую Прибалтику. Еще до пандемии певица часто уезжала с детьми к Рижскому взморью, снимала там шикарную виллу, наслаждалась местными красотами и обществом близкой подруги Лаймы Вайкуле, давно живущей в Латвии. К слову, там часто отдыхали и другие коллеги звезды эстрады, к примеру, Игорь Николаев с женой и младшей дочерью.

Звезда эстрады никак не комментировала переезд и свои дальнейшие планы. Также не понятно, сопровождает ли Пугачеву ее супруг. Известно, что у него закончились гастроли по городам Израиля, а на сентябрь запланирована поездка в Австралию. В этой связи многие сделали вывод, что Алле Борисовне придется возвращаться в Россию в одиночестве. 

Стоит отметить, что о жизни певицы за границей ходит немало слухов. Говорят, что финансовое положение артистки оставляет желать лучшего, а в Кесарии она жила не в арендованной шикарной вилле, а в доме, принадлежащем брату ее супруга. Также появилась информация, что звезда эстрады получила местное гражданство, дающее ей право на получение пенсии. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог