Мощный покровитель: почему в 90-е бандиты не трогали Пугачеву и Ротару

Кто стал причиной?
Олеся Киселева
|
24 Июня 2022
Алла Пугачева фото
Алла Пугачева
Фото: Darya Parchinskaya/globallookpress.com

Звезда 90-х Рома Жуков рассказал, что в те лихие годы артистам приходилось несладко. Уже тогда представители шоу-бизнеса зарабатывали большие деньги, и бандиты требовали, чтоб те с ними делились.

«Мы уезжали на гастроли на неделю или на две и всю наличку везли с собой — буквально мешки денег. Естественно, это привлекало бандитов»,

— заявил Жуков каналу «360».

Маргарита Суханкина, в свою очередь, добавила, что «братки» приходили к звездам на концерты и делали предложения, от которых нельзя было отказаться: «Делайте, что хотите, а лучше ничего не делайте — просто нам платите, а мы вас будем охранять. Иначе вам не жить».

Певица также отметила: исключения бандиты все же делали. Некоторых артистов представители криминального мира не трогали, например, Аллу Пугачеву и Софию Ротару.

 «Известно, что Япончик очень любил шоу-бизнес — Пугачеву, Ротару. Но это были главные люди в бандитской группировке. И этих артистов не трогали, потому что понимали, что над ними есть те, кто сильнее сильных»,

— говорит Суханкина.

Напомним, Алла Пугачева еще в конце февраля срочно улетела с детьми в Израиль. Сначала предполагалось, что отпуск Примадонны продлится пару недель, но потом стало очевидно — её путешествие сильно затянется.

Не так давно Пугачева дала единственный комментарий о своих планах на возвращение в Россию. Она заверила, что уже к осени её семья вернется в родной подмосковный замок. Но обещание Аллы Борисовны не вызвало у поклонников доверия. Возможно, она это сказала для того, чтобы снизить градус травли в адрес её семьи? Не секрет, что Пугачеву за отъезд критиковали даже её близкие друзья.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог