Без парика и в коротких шортах: Пугачева произвела фурор в новом образе

Алла Борисовна уже четыре месяца живет в Израиле.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

Алла Пугачева сделала фото для злопыхателей, которые накануне смаковали сплетни о том, что она якобы купила место на кладбище в Кесарии. Писали, что эта покупка была связана с серьезными проблемами народной артистки со здоровьем. Однако друзья певицы оперативно развеяли слухи о её подготовке к смерти, а вскоре в Сети появился снимок здоровой и счастливой Примадонны.

Кадр с танцующей Аллой Борисовной сделала её дочка Лиза. Похоже, что во время семейных каникул у наследницы звезды открылся еще один талант. «Алла глазами Лизы», — прокомментировал кадр муж Пугачевой, опубликовавший фото в Сети.

Не сложно заметить, что за время затянувшейся поездки Пугачева заметно посвежела, загорела и обрела форму мечты. Теперь 73-летняя певица может без стеснения надевать короткие шорты и хвастаться перед окружающими стройными ножками.

Поклонники обратили внимание и на прическу Примадонны, которая стала выглядеть иначе. Алла Борисовна в жаркой стране отказалась от привычных объемных париков и шиньонов. На фото артистка запечатлена в естественном виде.

Что касается места на кладбище, то у Пугачевой есть участок на Кузьминском кладбище, где были похоронены ее мама Зинаида Архиповна и брат Евгений. Но Примадонна предпочитает не думать о том, где она найдет последний приют. Артистка избегает разговоров о смерти и не продумывает для этой ситуации никаких вариантов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог