Останутся на улице? 10-летняя дочь Бони пошла войной против отца-миллиардера

Модель рассказала о конфликте Анджелины с папой.
Виктория Боня, Алекс Смерфит и их дочь
Виктория Боня, Алекс Смерфит и их дочь
Фото: instagram*

42-летняя Виктория Боня давно не живет вместе с Алексом Смерфитом, от которого она родила дочь Анджелину Летицию. Однако модель сумела сохранить с сыном ирландского миллиардера дружеские отношения и даже осталась жить в Монако, чтобы экс-избранник смог участвовать в воспитании ребенка. Но мир между бывшими влюбленными может вот-вот рухнуть из-за поведения их 10-летней наследницы.

Боня рассказала подписчикам, что сейчас девочка ходит во французскую школу, которую подобрал для нее отец. Учебное заведение не пришлось Анджелине по душе, и она хочет перевестись в другое место, но Смерфит категорически против. За советом и поддержкой девочка, разумеется, отправилась к маме, и Виктория встала на сторону наследницы в войне против ее папы. Правда, пока об открытой конфронтации речи не идет: Боня уверена, что можно будет хитростью заставить Алекса согласиться, и вместе с подругой уже взялась обучить дочь разным женским приемам.

Однако поклонникам Виктории ее приемы воспитания кажутся сомнительными и они уже предупредили звезду «Дома-2», что до добра ее ухищрения не доведут. Ведь за обучение Анджелины платит отец, а значит последнее слово за ним. Более того, по слухам, Боня целиком и полностью живет на деньги Смерфита и рискует остаться на улице, если разозлит его.

К слову, Боня не всегда так хорошо ладила со экс-возлюбленным. Ранее она жаловалась, что сын крупного промышленника не платит ей ежемесячных алиментов, а если и соглашается дать определенную сумму, то обычно оплачивает лишь половину, остальное же Виктория покрывает из собственного кармана. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Веселые цитаты о материнстве
Если бы существовал «Официальный список требований к маме», чувство юмора было бы на первом месте. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог