Осталось догола раздеться: Бузова показала «крепкий тыл» после фурора на «Жаре»

Телеведущая примерила еще один провокационный образ.

36-летняя Ольга Бузова спровоцировала нешуточную шумиху, появившись на премии «ЖАРА Music Awards» в «голом» платье. Артистка облачилась в черный наряд с прозрачным верхом, а грудь прикрыла лишь наклейками в форме сердечек. Многие посчитали образ телеведущей, хоть и вызывающим, но весьма удачным, ведь она смогла скрыть под ним лишние килограммы, набранные за осень и зиму.

Певица тоже осталась довольна произведенным эффектом, поэтому решила не останавливаться на одном откровенном наряде. Сразу же после «Жары» звезда «Дома-2» появилась на другом мероприятии в голубом концертном костюме, состоящем из боди, высоких сапог и юбки-пояса, из-под которой выглядывала обнаженная попа артистки.

В Сети к очередному смелому эксперименту Бузовой отнеслись скептически и высмеяли певицу, блеснувшую на публике «крепким тылом». «Бузова распробовала голые луки, ждем тотал обнаженку», — иронизируют интернет-пользователи.

Стоит отметить, что Ольга не стала существенно тратиться на платье, в котором она блистала на «Жаре». Выяснилось, что телеведущая приобрела наряд у отечественного дизайнера за 22 тысячи рублей и немного его модифицировала. Изначально в комплекте присутствовала облегающая юбка, полупрозрачный верх и лиф-бандо. Однако Бузова отказалась от более скромного аксессуара в пользу возможности пощеголять перед камерами с голой грудью, а заодно покрасоваться перед бывшим возлюбленным Давидом Манукяном, тоже посетившим премию

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог