Оскандалившаяся Орбакайте оправдалась за свой возмутительный поступок

Артистке пришлось сделать заявление.

В минувший четверг в столице состоялся премьерный показ комедии «Любовь-Морковь. Восстание машин», ставшей продолжением популярной трилогии с участием Кристины Орбакайте и Гоши Куценко. Последний фильм со звездной парой вышел на экраны 12 лет назад, а в новой ленте артисты вернулись к своим ролям и неплохо справились с очередной режиссерской задумкой: на этот раз супруги Голубевы меняются телами с роботами.

Однако публика, собравшаяся на мероприятие, так и не смогла узнать о впечатлениях дочери Аллы Пугачевой от работы, поскольку в кинотеатр она не приехала. Певицу многие ждали на красной дорожке и ее отсутствие восприняли как возмутительный поступок, ведь в обязанности актеров входят не только съемки и озвучка ленты, но еще и последующий пиар фильма.

В итоге перед журналистами отдувался один Гоша Куценко, прибывший на премьеру вместе с дочками, рожденными его второй женой Ириной Скриниченко. Орбакайте же записала видеообращение, оправдав свое отсутствие загруженным графиком.

«Дорогие друзья, сегодня премьерный показ комедии «Любовь-Морковь. Восстание машин». Но я, к сожалению, не могу быть со своей группой, с моими коллегами, с Гошей — моим замечательным киномужем, со зрителями. Я душой с вами и обязательно посмотрю наш фильм 30 марта в кинотеатре», 

— пообещала она.

Однако в Сети обратили внимание, что гастрольный график певицы пуст, а последний концерт она давала в Омске еще 9 марта. Поэтому напрашивается вывод, что артистка сознательно отказалась выходить в свет, чтобы избежать неудобных вопросов о родных, эмигрировавших в разные страны, а также о среднем сыне, который с осени не дает о себе знать

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог