«Она отчаянная»: Куценко высказался о поступке Орбакайте

Актер сделал признание.
Олеся Киселева
|
22 Февраля 2023
Гоша Куценко с Кристиной Орбакайте
«Скоро, возможно, начнутся съемки «Любовь-морковь 4». Будет тот же актерский состав» С Кристиной Орбакайте в фильме «Любовь-морковь». 2006 г.
Фото: Kinopoisk.ru

Гоша Куценко через много лет снова встретился с Кристиной Орбакайте на съемках продолжения любимого проекта — фильма «Любовь-морковь: Восстание машин». Он признался, что они долго не возвращались к этому фильму, думали, тема исчерпана. Но потом Куценко позвонил Ренат Давлетьянов, предложил подумать над сюжетом, и так в голову пришла идея про роботов. Нашли сценариста, сели втроем и проложили основную идею.

Актер признался, что просто восхищается Кристиной Орбакайте: какая она отчаянная актриса и как она всех обошла на съемках.

«Нужно отдать должное Кристине, она просто великолепна. И мне нужно было ей соответствовать. Возвращение проекта нас собрало, воодушевило. Мы давно сдружились, так что работали семейным подрядом. На мой взгляд, у Кристины получилась самая комедийная роль. Она нас всех обошла. Все сделала отчаянно, мне очень нравится»,

— признался «Телепрограмме» Гоша Куценко.

Актер, кстати, неожиданно рассказал, что его младшие дочки этот фильм даже не смотрели. Была идея начать показывать в пандемию, но потом родители от этого плана отказались. Раньше им было меньше лет, а первая серия фильма все-таки больше для взрослых. Но сейчас, в самом начале проекта, сразу объяснили проблему семьи Голубевых.

Так что после этого фильма у детей может появиться желание посмотреть предыдущие части «Морковки».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог