«Все мы бабы — стервы»: вернувшаяся в Россию Орбакайте оправдалась за жесткое поведение

Певица рассказала о работе.
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Фото: ПРЕСС-СЛУЖБА ПЕРВОГО КАНАЛА

Кристина Орбакайте, несмотря на массовый отъезд своих близких из России и собственное путешествие в США, продолжает активно работать на родине. Как раз сейчас начался гастрольный тур певицы по городам нашей страны, а на Первом канале продолжается показ сериала «Тест на беременность», где дочь Аллы Пугачевой исполнила одну из главных ролей.

В проект Орбакайте пришла уже в четвертом сезоне и удачно вписалась в сложившийся каст врачебной драмы, сыграв главврача Нину Артамонову. Для этого образа звезде эстрады пришлось немного измениться – на площадке она носила парик с темными волосами. А вот по характеру героиня оказалась чем-то близка певице: такая же сильная, ответственная женщина, выполняющая важную работу и крепко стоящая на ногах.

«Хочется процитировать классика: «Все мы бабы — стервы, милый, Бог с тобой». Поэтому, конечно же, во всех нас живет и святая, и стервозная. В этой истории у моей героини достаточно разноградусные жизненные ситуации: и личные какие-то драмы, и неприятности на работе, и желание доказать свою правоту, плюс еще невозможность прийти к общему пониманию с Натальей Бахметьевой. И это все — постоянные переживания. Мне кажется, Нина Артамонова, в принципе, — это такой собирательный образ женщины-руководителя, ну или просто достаточно сильной и крепко стоящей на ногах женщины, которой надо принимать решения, быть ответственной и отвечать за свои слова и поступки», 

— объяснила Орбакайте.

Без определенных сложностей в ходе съемок, конечно, дело не обошлось, ведь раньше певице не приходилось сталкиваться с медицинской тематикой. Артистка узнала много нового о профессии врача и даже начала учить латынь. 

«В процессе съемок мы столкнулись с работой в операционных, с практикующими консультантами. Честно, у меня ощущение от них как от небожителей. Это люди, которые могут стоять над операционным столом часами. Недавно у знакомого была операция, которая длилась 14 часов! За этот временной промежуток ты можешь облететь полмира на самолете, и ты в этот момент отдыхаешь»,

— поделилась звезда эстрады с Teleprogramma.pro.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог