Они сами вырыли для себя яму: Меган Маркл предупредили об опасности

Герцогине объявил войну один из самых «опасных» людей в Британии.
Ольга Масленникова
|
02 Августа 2021
Меган Маркл и принц Гарри - фото
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл и принц Гарри, которые с тех пор, как покинули Британию, постоянно грозятся, что «расскажут всю правду о королевской семье», попались в ловушку, которую устроили себе сами. Их постоянные разговоры о разоблачении сподвигли известного журналиста Тома Боуэра поведать всем правду, причем без кавычек, о самой герцогине Сассекской. Боуэр успел прославиться в Британии как совершенно безоблачный разоблачитель. Его расследования неизбежно заканчиваются тем, что он докапывается до подлинного положения дел. И в его устах обещание докопаться до правды о Меган звучит, как серьезная угроза. Как предупредили законную супругу Гарри, ей есть чего бояться: если в ее жизни был хоть один «темный» секрет, это станет известно всем. Об этом сообщило издание express.co.uk

Боуэр объявил на днях, что он уже больше года работает над жизнеописанием Маркл и почти его завершил. Он сообщил, что за это время проинтервьюировал десятки людей, включая как лиц из лагеря Меган, так и ее противников, и изучил множество документов. И теперь намерен обнародовать результаты своего исследования. Как заявил журналист, его творение появится на прилавках книжных магазинов уже в начале будущего года.

По всей видимости, выход книги Боуэра опередит появление другого биографического творения, точнее, автобиографии, если ее можно так назвать. Речь идет о книге, которую принц Гарри уже почти дописал при содействии британского писателя Дж. Р. Морингера. В ней внук королевы поклялся абсолютно откровенно рассказать о себе и своей жизни  в королевской семье абсолютно всё. И, как уже стало известно, эта затея обернулась именно так, как и следовало ожидать. То есть автобиография превратилась в новую порцию критики всего, что касается королевы и ее родных. Причем едва ли не самым возмутительным в этой истории  британцы находят то, что книга выйдет в 2022-м - в год платинового юбилея королевы, то есть 70-летия ее правления, и неизбежно испортит торжества.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог