«Она не шевелилась!» Жена Влада Соколовского попала в страшную аварию

Ангелина Суркова не справилась с управлением и врезалась в столб.
Юлия Маркова
|
04 Сентября 2022
Влад Соколовский и Ангелина Суркова — фото
Влад Соколовский и Ангелина Суркова
Фото: Социальные сети

Влад Соколовский и его возлюбленная Ангелина Суркова вместе с шестимесячным сыном Давидом живут на Бали. Здесь основным видом транспорта у туристов является байк. Влад и Ангелина не стали исключением. Соколовский уже давно освоил вождение на байке, а вот Суркова села на него впервые, лишь немного попрактиковавшись перед заездом.

К сожалению, опыта вождения оказалось недостаточно для первого заезда. На повороте Ангелина вместо того, что притормозить, по ошибке нажала на газ и на полной скорости въехала в бетонное заграждение.

«Скажу честно — это было очень жестко и страшно! Я это видел своими глазами. Все было как в кино в замедленном режиме... На своем новом байке она не вошла в поворот, резко нажала на газ, потеряла управление и на скорости влетела в бетонный столб! Ей перебило дыхание, и она не шевелилась. Я подскочил через несколько секунд, снял ее с байка и понес в кафе. Конечно же, у нее было шоковое состояние. У нее ушибы, кровавые раны и ссадины, но она жива, здорова и ничего не сломала!»

— поделился певец, добавив, что после удара думал, что возлюбленная погибла.

Соколовский обратился ко всем девушкам, призвав их водить осторожнее и обязательно надевать шлем. Влад отметил, что многие девушки пренебрегают защитой, поэтому часто страдают в ДТП с байком. Артист добавил, что Ангелине повезло, поскольку она надела шлем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог