«Он потрясающий!» Долина призналась молодому фавориту в любви

Народная артистка удивила признанием.
Лариса Долина
Лариса Долина и рэпер Jony
Фото: Социальные сети

Вокруг личной жизни Ларисы Долиной ходит много слухов. Ещё в 2018 году стало известно о том, что артистка рассталась со своим мужем Ильей Спицыным. Он, по слухам, бросил певицу ради молодой любовницы, родившей ему ребенка. Некоторое время после разрыва экс-супруги продолжали общаться. Спицын продолжал работать директором Долиной.

Полгода назад Лариса Александровна окончательно прекратила общение с бывшим мужем. У неё появился новый помощник — некий директор Александр. Помимо этого, как говорят, в жизни Долиной появился ещё один новый мужчина, которого она прячет от журналистов.

Не так давно певица призналась, что у неё есть тайный ухажер. С тех пор журналисты стали внимательно следить за тем, с кем Долина проводит время. Ходят слухи, что у неё роман с кем-то из молодых артистов.

Накануне 66-летняя королева джаза публично восхитилась творчеством рэпера Jony. Она написала о том, что он покорил её своим талантом. Не исключено, что Jony, который тщательно скрывает личную жизнь, и есть тот самый тайный бойфренд артистки. Впрочем, поверить в это довольно сложно.

«Он совершенно потрясающий! Сумасшедшая энергетика, правильный посыл, музыкальная чуйка и голос офигенный! Люблю! В планах — дуэт!»

— пишет Долина.

Какие бы отношения Долину не связывали с Jony, вряд ли их общение закончится свадьбой. В одном из недавних интервью певица сказала, что получила достаточный опыт семейной жизни и ей не хочется вступать в новый брак.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог