Не стала отрицать: Долина рассказала о новом романе и замужестве

Народная артистка снова счастлива в личной жизни.
Лариса Долина — фото
Лариса Долина
Фото: @larisa.dolina.official/instagram*

Лариса Долина на собственном примере показывает, что и на пенсии жизнь может бить ключом. Несколько лет назад артистка разошлась со своим мужем Ильей Спицыным. Этот разрыв пошел ей на пользу — она села на диету и преобразилась. Сбросив 21 килограмм, она может позволить себе носить откровенные наряды, которые привлекают взгляды мужчин.

Было бы странно, если бы у похорошевшей Долиной не появился новый мужчина. Уже некоторое время в СМИ ходят слухи о том, что исполнительница завела новый роман, но подтверждения найти не удавалось. Лариса Александровна решила облегчить фанатам и журналистам жизнь и сама рассказала, что сейчас происходит в её личной жизни.

Долина не стала отрицать, что у неё есть тайный возлюбленный. На прямой вопрос о том, влюблена ли она сейчас, певица уверенно ответила: «Да!»

Правда, почти с полной уверенностью можно сказать, что эти отношения не приведут к новому замужеству артистки. Лариса Александровна, похоже, наигралась в семейную жизнь.

«Больше не хочу замуж»,

— сказала Долина в YouTube-шоу «Скажи Гордеевой».

Отказывается искать себе мужа и взрослая дочь Ларисы Александровны — Ангелина. В 2011 году она родила дочку Александру. Имя отца своего ребенка наследница певицы держит в секрете. Известно, что он не принимает никакого участия в воспитании девочки. Одно время говорили, что Ангелина родила от женатого на хореографа Егора Дружинина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог