Мороженое на голове взорвалось? Поклонников поразил странный образ Долиной

Певица сделала необычный выбор.
Олеся Киселева
|
01 Июля 2022
Лариса Долина фото
Лариса Долина
Фото: © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Лариса Долина — женщина с большим вкусом. Резко похудев, она стала носить облегающие фигуру платья и костюмы, но никогда это не переходило в вульгарность.

Сегодня певица удивила своих подписчиков, опубликовав в социальных сетях кадры, где позирует в очень странном головном уборе: кепке с сосульками. Ощущение, что у нее на голове взорвалось и замерзло мороженое – так оценили этот образ фанаты, перетащившие к себе в сети эти кадры.

Фото: скриншот из соцсетей Ларисы Долиной
Фото: скриншот из соцсетей Ларисы Долиной
Фото: скриншот из соцсетей Ларисы Долиной
Фото: скриншот из соцсетей Ларисы Долиной

Впрочем, даже такая кепка певицу не испортила. Да к тому же она привыкла к повышенному вниманию к себе. Чего уж скрывать, если внешность популярной артистки активно обсуждают далеко не первый год. Особенно после того, как Долина экстремально похудела и резко стала выглядеть моложе. Многие задаются вопросом:  как звезде удалось добиться таких потрясающих результатов? Кстати, Ларису Долину уже давно подозревают в пластических операциях, но она продолжает уверять, что лишь придерживалась строгой диеты, а с лицом ничего не делала. И недавно свежий ролик подтверждает, что кожа певицы соответствует ее возрасту и скорее всего не подвергалась никаким подтяжкам. 

Дело в том, что Лариса Долина снялась тогда на камеру в наряде, который привлек внимание к ее декольте.  Судя по всему, фильтр, которым использовала певица во время записи видео, поработал только над ее лицом, оставив область шеи и груди в натуральном виде. В результате подписчики посоветовали артистке в следующий раз выбирать менее открытую одежду, делая скидку на возраст.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог