«Мы вместе полгода!» Долина показала, кем заменила бывшего мужа

Народная артистка нашла себе молодого и надежного мужчину.
Лариса Долина — фото
Лариса Долина со своим директором
Фото: Социальные сети

Лариса Долина много лет подряд работала вместе с Ильей Спицыным. Пару, как известно, связывали не только рабочие отношения, но и романтические. Однако несколько лет назад их союз распался. По слухам, Спицын ушел к молодой любовнице, родившей от него ребенка. Несмотря на разрыв, Долина продолжила сотрудничество с бывшим мужем, который весьма успешно справлялся со своими обязанностями.

Но, как выяснилось, полгода назад Долина нашла себе нового помощника. Сегодня народная артистка представила публике своего нового директора и заодно поздравила его днем рождения.

«Директор артиста — это его профессиональный тыл. Найти человека, который знает своё дело досконально, уважает и любит своего артиста — задача непростая. И, хотя, мы работаем всего полгода вместе, могу сказать определённо — Саша соответствует моему представлению о том, каким должен быть директор артиста»,

— говорит Долина.

В своем сообщении певица подчеркнула, что Александр — семейный человек. Об этом она, вероятно, рассказала для того, чтобы никто из поклонников не принял его за её нового бойфренда. «Благополучия тебе и твоему большому семейному женскому коллективу! Мои девочки тебя тоже поздравляют!» — написала Лариса Александровна в Сети.

Ранее, напомним, ходили слухи, что у Долиной тайный роман с молодым танцором из её коллектива. Она не сочла нужным комментировать подобные предположения, но подтвердила, что влюблена. Правда, свадьбу певицы ждать не стоит. Лариса Александровна говорит, что уже наигралась в семейную жизнь и больше замуж не хочет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог