«Он по-мужски убедил»: как Плющенко уговорил Караулову на рискованный шаг

Певица поделилась неожиданной историей.
Екатерина Нечаусова
|
07 Сентября 2021
Евгений Плющенко и Юлианна Караулова - фото
Евгений Плющенко и Юлианна Караулова
Фото: Марк Штейнбок, Елизавета Карпушкина. Коллаж: 7Дней.ru

Юлиана Караулова уже много лет сотрудничает с Яной Рудковской, знакома певица и с супругом продюсера Евгением Плющенко. Правда, близко с фигуристом артистка никогда не общалась, до одного случая.

Исполнительница призналась, что именно из-за олимпийского чемпиона она появилась обнаженной в клипе на песню «Не верю». Изначально Караулова категорически не хотела раздеваться перед камерой, но Плющенко ее уговорил.

«По сюжету я скинула с себя платье. Мы снимали кадр с оператором. Я была в одних трусиках. Мне сказали, что ничего не будет видно. Снимали в контровом свете. Оператор сколько таких поп видел, как у меня. Когда мне прислали на утверждение клип, то я поняла, что на кадрах полностью голая»,

— поведала Юлианна.

Певица очень сильно расстроилась и почувствовала себя обманутой. Разумеется, она тут же позвонила Рудковской, чтобы все ей высказать, но, каково же было удивление Карауловой, когда помимо продюсера с ней на связь вышел фигурист и принялся ратовать за обнаженку в кадре.

«Позвонил Женя Плющенко… Он говорит: «Юлианна, привет. Это Женя Плющенко». Они меня вдвоем уговорили. Он по-мужски убедил. Женя сказал, что это красиво. Рассказывал истории из своей карьеры. Я денек подумала, но в итоге согласилась»,

 — поделилась Юлианна в эфире «ДаДа – НетНет».

Напомним, этой весной много шуму наделал и другой клип Карауловой на песню «Так сильно». В ролике артистка впервые рассекретила свою беременность, появившись в кадре с заметно округлившимся животом. А в конце мая певица впервые стала мамой, родив сына Александра.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог