«Он больше не главный» Решетова назвала основную причину расставания с Тимати

Модель дала понять, почему они с рэпером разорвали отношения, хотя казались счастливой парой.
Екатерина Нечаусова
|
25 Декабря 2020
Причина расставания Тимати и Решетовой
Тимати и Анастасия Решетова с сыном Ратмиром
Фото: Личный архив
Причина расставания Тимати и Решетовой
Пост Анастасии Решетовой
Фото: Instagram*

Анастасия Решетова уже четыре месяца ведет жизнь одинокой и независимой дамы, а подписчики всё донимают модель расспросами об отношениях с Тимати и о причине их внезапного разрыва. Ведь бывшие влюбленные толком не объяснили, что же пошло не так в их идеальной на вид семейной жизни.

И вот наконец-то Решетова решила внести ясность в эту историю. У себя в сторис она подробно ответила на вопрос о том, почему «очень часто родители разводятся в первый год после рождения ребенка».

По мнению Анастасии, всё дело в неподготовленности пары к новым условиям жизни. Для мамы и для папы, уточнила модель, появление наследника — «стресс как никак», и не все успешно с ним справляются.

«Мама в шоке от бессонных ночей, и гормоны скачут в течение первого года, а папа не может смириться с тем, что он больше не главный объект внимания в семье», — заявила экс-возлюбленная Тимати.

В Сети решили, что Решетова исходит из личного опыта. Они с рэпером, напомним, разошлись, когда их сыну Рамиру не было и года. Пара не устраивала никаких публичных скандалов и до сих пор находится в прекрасных отношениях, от чего их разрыв кажется еще более странным. Правда, артист сразу после ухода от Анастасии отправился искать новую любовь в реалити-шоу «Холостяк», чем вызвал неудовольствие экс-возлюбленной.

Вместе же модель и рэпер прожили шесть лет. В брак они так и не вступили, хотя ходили слухи, что Тимати сделал Решетовой предложение, а она начала называть себя женой артиста.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог