Анастасия Решетова стала телеведущей на ТНТ

Теперь поклонники гадают, как часто она будет пересекаться с Тимати.
30 Октября 2020
Готовится съезжать? Решетова купила себе квартиру

Анастасия Решетова, похоже, от громкого развода с Тимати только выиграла. Она стала телеведущей нового шоу на ТНТ «Ты – топ-модель». «Мы найдем тех, кто станет лицом нашей страны на мировой арене», — кратко прокомментировала это событие Анастасия.

Компанию яркой брюнетке составят Александр Гудков и Гоша Карцев. Троица отправится на поиски самой достойной и целеустремленной красавицы, цель которой – покорить мировые подиумы. Главным призом реалити-шоу станет крупная денежная сумма в три миллиона рублей и контракт с ведущим модельным агентством.

Любопытно, что, как ранее стало известно, сам Тимати станет героем другого шоу ТНТ. Речь идет о проекте «Холостяк». К слову, после официального объявления имени нового героя официальный сайт шоу «взорвался» от количества заявок в новый сезон шоу «Холостяк». Их цифра стала рекордной за всю история проекта.

Решетова высказала свое мнение относительно участия бывшего супруга в реалити-шоу. «Как бы ни было жалко, что мой сын будет расти без отца рядом, но после «Холостяка» я ни с кем сходиться не собираюсь. У меня есть свои принципы и видение того, как должна существовать семья. Реалити-шоу туда не вписываются!» — прокомментировала модель.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог