«Сумасшедший темперамент!» Ирина Пегова покорила зажигательными танцами

Актриса заняла третье место в чемпионате мира.
15 Ноября 2019

Ирина Пегова порадовала поклонников, опубликовав подборку своих зажигательных танцев. И поделилась своим достижением.

«Душа моя поёт, душа танцует самбу! Подарок в студию,господа! Это минский конкурс pro am, чемпионат мира 3 место!Женя спасибо за терпение и труд !» — поблагодарила Ирина своего партнера Евгения Раева, поставив хэштеги #самбо, латиноамериканские танцы.

«Какие классные, огонь!» — прокомментировала Любовь Толкалина. «Восторг! Лучшие!» — поздравила Марина Александрова

А поклонники отметили, как похудела и какой пластичной стала актриса. «Вы прям парите! Летаете по паркету! Такая гибкая, пластичная!» «Сумасшедший темперамент!»

После участия в «Танцах со звездами» Ирина Пегова серьезно увлеклась этим красивым видом спорта.Она уже не в првый раз участвует в Минске в соревнованиях по спортивным бальным танцам. Теперь у поклонников звезды появилась возможность любоваться видеороликами, где актриса «зажигает» на танцполе вместе с Евгением Раевым, с которым она познакомилась на «Танцах со звездами».

Ирина долгое время была классической женщиной с картин Рубенса, и не страдала комплексами по поводу своего веса. Все изменилось после болезненного и скандального развода в 2011 году. Пегова не стала заедать стресс, а наоборот вплотную взялась за себя. Заручилась поддержкой профессионального диетолога и фитнес-тренера. Исключила из меню сладкие и быстрые углеводы, мясо, стала есть понемногу, но часто. В спорте отдала предпочтение силовым упражнениям, бегу и кардио. И танцам — и вот результат!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог