Ирина Пегова пожаловалась на преследования сумасшедшего поклонника

Звезда сериала «Галка и Гамаюн» рассказала о странном фанате.
19 Сентября 2019
Анна Снаткина, Ирина Пегова и Иван Ургант в программе «Вечерний Ургант». Instagram*

В популярном сериале «Галка и Гамаюн», который сейчас идет на Первом канале, Ирина Пегова вместе с Анной Снаткиной играют офицеров уголовного розыска. Они с блеском участвуют в расследованиях, ведут допросы и отлавливают маньяков.

Актрисы побывали в гостях в программе «Вечерний Ургант». Ирина Пегова рассказала, что ей тоже приходилось сталкиваться с маньяками, вернее, маниакально настроенными поклонниками.

«Этого поклонника я запомнила надолго. Я назвала его «адвокат дьявола». Он появлялся всегда во всем черном: черный плаш, черная шляпа, черный дипломат. «Я не поклонник вашего творчества, но не хотите ли со мной встретиться» — каждый раз спрашивал он. Очень странно себя вел. Сказал, что у меня какое-то уникальное число личности и мы должны быть вместе. Появлялся с этой фразой после каждого спектакля в Театре Табакова. Потмо пропал на два года. И снова появился, и заставил меня записать свой номер телефона. Говорит, купил телефон только ради меня и будет ждать только моего звонка... Взгляд у него прям пронизывающий был. Сейчас пропал. Надеюсь, больше не появится» — поделилась Ирина.

А ее напарница, Анна Снаткина призналась, ей самое приходилось поучаствовать в слежке — правда, в ранней юности.

«Мне тогда было 19 лет. Моя подруга встречалась с бизнесменом, и очень ревновала его. Он часто уезжал на какие-то встречи, пропадал надолго. И она стала подозревать, что он ездит вовсе не по делам бизнеса, а встречается с девушками. И попросила меня помочь проследить за ним. Она узнала место, я села за руль и мы приехали туда. Потом вышли из машины. Шли через какой-то парк, а когда стали подходить ближе к месту встречи, сорвали куст. И дальше продвигались, прикрываясь ветками. То еще приключение было! Кстати, бизнесмена во встречах с девушками мы не уличили» —  рассказал Анна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог