Ирина Пегова примерила имидж Дженнифер Лопес

Не все поняли новый образ актрисы.
18 Октября 2019

Сейчас пора обновлений, многие звезды осенью изменили имидж, задав тренды предстоящего сезона. Кейт Миддлтон стала клубничной блондинкой, Бритни Спирс примерила баляж с пепельными акцентами, а Дженнифер Лопес сделала окрашивание с золотистыми, медовыми и пепельными акцентами.

Точно такой же цвет, как у голливудской дивы, недавно примерила Ирина Пегова. В комбо мастер сделала актрисе каскадную стрижку с удлиненной челкой. Такой вариант визуально вытянул круглое лицо Иры, заострил черты и омолодил на 10 лет не меньше.

Но далеко не все фолловеры оценили эксперимент звезды. Особо активные решили порекомендовать актрисе свои вариант по преображению. Но с другой стороны, она сама спросила под фото круто или нет.

«Вы очень нравились с короткой рваной стрижкой», «Прошу извинения, вам идёт этот цвет волос. Но все-таки лучше родной русый», «Цвет красивый, но вас как-то простит. С русыми свежее и более стильно», «Вам лучше ваш родной русый цвет волос. А этот, к сожалению, я не поняла».

На самом деле, у Ирины какие-то слишком консервативные подписчики, это окрашивание – один из главных трендов будущего сезона. Светлый оттенок с золотистыми акцентами добавляет тепла коже и визуально молодит. А новый вариант стрижки еще и стройнит. Так что Пегова на модной волне.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог